Как правильно бросать пить таблетка димиа, чтобы не забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Пью таблетка 5 месяцев! Чувствую себя при приеме этих таблето не хорошо, болит грудь, после половога акта болит низ жевота. За эти 5 месяцев поправилась на 7 кг. Хочу бросить пить этот припорат но боюсь забеременеть. Последний половой акт был 12 марта 2014года. Через сколько дней можно бросить пить?
Теги: как бросить пить димиа, как перестать пить димиа, как бросить пить противозачаточные таблетки димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:58
И Вам добрый день! Препарат нужно закончить принимать с окончанием упаковки-посредине это не делается. Сразу после окончания приема таблеток необходимо начинать предохраняться, например, презервативом. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2015-04-10 21:07
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Тоже хочу закончить прием таблеток Димиа. Сегодня была последняя активная таблетка. Месячные еще не начались. Могу ли я уже не пить зеленые таблетки? Или их обязательно пропить даже если месячные начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:30
Здравствуйте! Допейте все из упаковки и больше не принимайте
Платная консультация
Анастасия 2018-05-21 12:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Таблетки Димиа уже год, пыталась прекратить пить таблетки по окончанию месяца , но начиналось кровотечение, набрала вес 7 кг, пить таблетки больше не хочу вообще, как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 12:43
Здравствуйте. Отменять под контролем врача очно