Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
6

Отсрочить месячные с помощью регулона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: вроде бы нет.
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться у вас на счёт регулона. Я собираюсь ехать на юг, но, как назло, в самой середине отпуска должна начаться менструация. Могу ли я отсрочить её начало с помощью регулона хотя бы на 7 дней? Если да, то как правильно это сделать(когда начать и сколько по времени пить). 28 лет, детей нет, но когда я лечилась от бесплодия мне выписывали именно этот препарат(почти 2 года назад). Цикл регулярный 28 дней. Заранее спасибо за ответ.
Теги: отсрочка месячных регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отсрочка месячных противозачаточными Уважаемая Елена Викторовна! Пишу не в первый...
Сдвиг цикла с помощью Регулона Пью Регулон. Последняя таблетка получается во вторник,...
Новинет при отсрочке месячных Сегодня 7 день после конца цикла, могу ли я начать принимать...
Как можно отсрочить месячные Скажите как можно отсрочить месячные на 1-2 дня???
Перенос месячных с помощью ОК Жанин Принимаю Жанин в целях контрацепции. Первый день...
Ярина для отсрочки менстуации В инструкции к таблеткам (ярина) написано, что с их...
Перенос месячных с помощью препарата Джес Последние месячные у меня были с 5 апреля...
Перенести начало месячных с помощью димиа Я бы хотела отложить начало месячных, что...
Нет месячных после приема регулона Я пропиваю уже вторую упаковку Регулона, в связи...
Как сдвинуть месячные с помощью Дюфастона У меня возникла необходимость сдвинуть месячные...
Задержать месячные с помощью Ярины Я принимаю Ярину и скоро еду на море на долгое...
Не правильно стала принимать Регулон Я нечаянно перепутала и приняла первую таблетку...
Отсрочка месячных с помощью новинета Еду на море через 19 дней, и там у меня начнутся...
Отсрочка месячных Принимаю противозачаточные регулон уже более 2-х лет. Едем с мужем...
Отсрочка менструации при помощи три-мерси Лечу на море, но, к сожалению, первый день...
Прием противозачаточных до начала месячных Хотела бы начать принимать противозачаточные...
Прием таблеток регулон Принимаю регулон два месяца. В прошлом месяце вместо 21 таблетки...
Менструация при приеме противозочаточных Уважаемы доктор. Мне 37 лет. Врач прописала...
Дюфастон и регулон одновременно Подскажите пожалуйста: в течение 5 месяцев я принимаю...

40 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-05 15:47
Здравствуйте! Если Вы хотите отсрочить наступление менструации, Вам необходимо продолжить прием препарата сразу после окончания предыдущей упаковки, без перерыва. Таблетки из новой упаковки принимать столько дней, на сколько необходимо (максимально, до тех пор, пока не закончится упаковка).
3
Платная консультация
Наталья 2014-06-05 15:49
Понятно. А начинать его надо с первого дня менструации? И пить его можно только один цикл или придётся принимать 3 цикла?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-06 15:35
Если прием будет первый, то возможны сбои в цикле, месячные могут придти и раньше, и в отпуск-на первых циклах организм привыкает к ОК-я думала, вы давно принимаете препарат-тогда это проще. Пробуйте. Принимайте 2 цикла и прекращайте, если есть желание
0
Платная консультация
Александра 2014-12-11 16:57
Ответьте пожалуйста, то есть можно выпить 2 таблетки после 21 отсрочить, дождаться 8 положенного дня и начинать пить новый блистер? Заранее спасибо вам за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-11 17:36
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. П. С. Кстати, Вы сами поняли, что спросили? Потому что я Вас нет
0
Платная консультация
Александра 2014-12-11 19:28
Я извиняюсь перед вами, обычно я всегда и со всеми здороваюсь, но видимо очень обеспокоена, что упустила этот момент, примите мои извинения. Вопрос мой заключается в следующем, вчера я допила 21 таблетку регулона, а мне очень нужно отсрочить месячные на пару дней и я не знаю как мне быть, то есть могу ли я сегодня и завтра выпить таблетки, а затем уже начать новую упаковку через 6 дней, как я сделала бы это если бы делала 7-ми дневный перерыв, и пройдет ли в этот момент времи менструация. Боюсь навредить здоровью и не очень бы хотела пропить без перерыва еще 21 таблетку. Еще раз прошу у вас прощения, буду очень благодарна вам если ответите мне как специалист. В январе будет 3 года как пью регулон, не рожавшая.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-12 17:12
Здравствуйте! Правильно перенести месячные-это без перерыва в 7 дней начать и пропить всю следующую пачку и потом только 7 дней перерыв
0
Платная консультация
Марина 2016-08-30 13:10
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 37 лет. Роды были. Как долго можно принимать Регулон без перерыва. Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-31 11:08
Здравствуйте. В обычном режиме? Столько, сколько необходимо
1
Платная консультация
Марина 2016-08-31 11:11
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо вам за ответ. Для контрацепции можно принимать и не делать перерывы? Правильно я вас поняла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-31 11:12
Я не очень Вас понимаю. Вы спрашиваете о том, что принимать ОК БЕЗ ПАУЗ между пачками? Нет, так неправильно. Так можно отсрочить 1 менструацию, далее - все по инструкции
0
Платная консультация
Марина 2016-08-31 16:15
Я имела ввиду как долго по времени можно Регулон принимать год-два и т. д. Допустим 5 лет без перерыва не будет вреда здоровью. Я имею ввиду длительность приема таблеток. Спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-02 15:16
Поняла. Можно столько, сколько нужно
0
Платная консультация
Ирина 2014-12-23 18:34
Елена Викторовна, добрый вечер!
подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос:
я пью Регулон уже более 4-х лет. В октябре этого года пришлось принимать подряд 2 упаковки - ездила на соревнования в длительную командировку. Сейчас месячные попадают ровно на Новогодние праздники. Знаю, что часто нельзя переносить цикл. Скажите, насколько вредно будет опять перенести цикл, спустя 2 месяца после такой же процедуры?

заранее благодарю Вас за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-24 18:23
Здравствуйте! Если был перерыв, а не Вы принимаете 4 упаковки подряд, то невредно-можете перенести
1
Платная консультация
Ирина 2014-12-25 09:49
Большое спасибо!
0
Екатерина 2015-08-05 07:36
Здравствуйте! У меня такой вопрос как принимать регулон для задержки месячных на несколько дней, раньше не пила ничего подобного, но очень нужна отсрочка? Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-05 14:57
Здравствуйте! Никак - без должного описания ситуации, времени, сколько принимаете Регулон и принимаете ли вообще, и так далее.
0
Платная консультация
Ольга 2015-09-21 17:04
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я отсрочить менструацию на несколько дней, если начну принимать регулон за неделю до начала КД? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-21 17:33
Здравствуйте! Нет. И не нужно это делать-потом несколько месяцев, извините, будете "разгребать" свою глупость
0
Платная консультация
Ольга 2015-09-21 17:59
Ещё раз здравствуйте. Тогда подскажите, можно ли как-то отсрочить менструацию на 2-3 дня, если до начала КД осталось 7 дней?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-21 18:21
Нет, нельзя. Такие решения всегда стоит принимать заранее, хотя бы с началом предыдущего цикла
0
Платная консультация
Екатерина 2015-10-04 17:51
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Регулон принимаю 3.5. года, сейчас цикл допиваю и хочу бросить, что бы забеременеть. Но в ближайшее время уезжаю на море, не придет ли там у меня менструация? Заранее спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-05 17:47
Здравствуйте! Такое запросто возможно
0
Платная консультация
Анастасия 2016-02-22 20:26
Добрый вечер,
Вопрос заключается в следующем: через пару дней лететь в отпуск на неделю и именно в это время должны начаться месячные. Противозачаточные не принимала никакие, никогда. Очень надо их задержать или хотя бы максимально сократить. 34 года, рожала.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-24 20:04
Здравствуйте! Поздно. Делать это нужно было заранее без вреда для организма
0
Платная консультация
Олеся 2016-06-08 11:35
Добрый день, подскажите пожалуйста, Регулон принимаю 2,5 года. В августе собираюсь на море, время поездки совпадает с приходом месячных, хочу отсрочить. И нужно ли допивать полный блистер после отсрочки или можно пропить неделю- две и прервать курс чтобы пришли месячные? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-08 11:47
Здравствуйте! Да, можно так, как Вы пишите
0
Платная консультация
Олеся 2016-06-08 11:57
Т. е можно пропить две недели, прервать на 7 дней и пить потом как обычно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-08 12:01
Можно так, а можно принять все таблетки из пачки и сделать паузу, как обычно
0
Платная консультация
Олеся 2016-06-08 12:03
Спасибо большое за ответ, все поняла.
0
Ирина 2016-09-10 22:34
Добрый вечер, месячные у меня закончились 29 августа, а сегодня 10 сентября начала идти кровь, думаю может это месячные, могу ли я выпить одну таблетку регулона что бы их прекратить, до этого ни какие противозачаточные не пила. Спасибо большое за помощь!
0
Юлия 2016-09-12 16:14
Добрый день! Елена Викторовна, принимаю Регулон 4 месяца, предстоит отпуск, хотела бы отсрочить месячные. Могу ли я пропить Регулон без перерыва 2 месяца, а потом завершить курс Регулона (не пить его вообще), так как лечусь от бесплодия, после апоплексии, Регулон был назначен на 6 месяцев, не будет ли вреда для здоровья?
Заранее спасибо за помощь.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-13 12:18
Здравствуйте. Да, можете. Нет, вреда не будет
0
Платная консультация
Карина 2016-09-15 09:09
Здравствуйте! Я п"ю регулон 1 месяц! Нужна задержка на 3 дня! Как начать принимать таблетки после того как задержка уже не нужна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-20 16:16
Здравствуйте. Не очень поняла. Поясните, что Вы хотите
0
Платная консультация
ОЛЕСЯ 2016-10-31 08:34
Добрый день. Прочитала что возможны прорывные выделения при отсрочки, являются ли они противопоказанием для операции. Хочу отодвинуть месячные, чтоб успеть сделать операцию. Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-31 11:09
Здравствуйте. О какой операции речь? Когда она планируется?
0
Платная консультация
Олеся 2016-10-31 14:23
Удаление эпидермоидной кисты ЗЧЯ. планируется в декабре.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑