Регулон для отсрочки месячных

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста!
Сегодня (6 апреля) начала принимать Регулон (первый день цикла) с целью отсрочки следующих месячных. Как я читала, для отсрочки не нужно делать семидневный перерыв, а начинать принимать вторую упаковку. Вопрос: как долго принимать вторую упаковку?
По моим подсчетам следующие месячные начнутся 3-4 мая, а прием первой пачки Регулона я закончу 26 апреля. Скажите, пожалуйста, до какого числа принимать Регулон, если нужно отсрочить месячные на 3-4 дня.
Теги: мерчилон для отсрочки месячных, регулон для отсрочки месячных как принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:41
Здравствуйте! Два вариант. Полностью и до конца, второй - принять столько таблеток, на сколько дней нужна отсрочка, а потом сделать паузу
Платная консультация
Алеся 2016-04-11 09:44
Здравствуйте, Елена, и спасибо Вам за консультацию!
Скажите, пожалуйста, если мне необходимо после перерыва отсрочить следующую менструацию, когда необходимо начать вновь прием Регулона? После семидневного перерыва? Даже если менструация будет еще продолжаться? Т. к. не хочется без перерыва принимать 3 пачки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:22
Алеся, это не игрушки, а серьезный препарат и отсрочка возможна одна. Прием нескольких пачек подряд и прием как Вам хочется, чреват кровотечениями
Платная консультация
Алеся 2016-04-11 10:49
Елена, значит лучше принимать без перерыва 3 пачки максимум?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:01
Вы читаете между строк. Правильно делать от силы ОДНУ такую отсрочку в ГОД
Платная консультация
Алеся 2016-04-11 11:07
Спасибо большое за консультацию, Елена!
Анна 2016-12-01 06:27
Добрый день! Мне 37 лет, есть дочь 10 лет. Последние месячные начались 29.11.16г, с этого же дня начала принимать "регулон", до этого пользовалась исключительно презервативами. С 18.01.2017г. по 29.01.2017 мне предстоит поездка и хотелось бы, чтобы месячные прошли раньше этого срока и во время поездки их не было. Если я после первого стандарта не буду делать 7-дневный перерыв, а сразу начну пить второй блистер, то какого числа мне лучше остановиться? Посоветуйте пожалуйста как сделать, чтобы месячные с 18.01 по 29.01 не приходили. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 07:37
Здравствуйте. А почему сразу после первой пачки? Если я правильно посчитала, то это нужно делать после второй(приём без перерыва)
Платная консультация
Анна 2016-12-01 09:16
Спасибо большое Елена Викторовна! Просто хочу предотвратить мажущий эффект, поэтому подумала, что может быть можно ускорить месячные (чтобы они закончились перед поездкой)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 09:51
Давайте вместе посчитаем. Я думаю, что лучше просто после второй пачки сразу начать прием третьей, без перерыва
Платная консультация
Анна 2016-12-01 10:04
Понятно, я так и сделаю. Спасибо Елена Викторовна! Очень выручили!