Регулон для отсрочки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос собираемся в отпуск и необходимо отсрочить месячные. Можно ли начать принимать "регулон"? И если да, то можно ли начать с сегодняшнего дня. Последние месячные начались 17 числа прошлого месяца. Ранее эти таблетки не принимала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 22:23
Здравствуйте! Можно отсрочить, но об этом надо было задуматься раньше на 1-2 цикла. Приём препарата можно только с первого дня цикла. И первые 2 упаковки возможно будет мазать что точно подпортит вам отдых. Поэтому не советую сейчас начинать.