Прием второй упаковки димиа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по назначению врача принимаю кок Димиа, первую пачку пила с первого дня месячных без пропусков, целый месяц были выделения коричневого цвета, на второй таблетке плацебо пришли обычные месячные.
Интересует такой вопрос нужно ли предохранятся первое время при приеме второй пачки? Ведь получается активную таблетку я выпила на 3 день месячных, или это только при приеме первой пачки нужно предохранятся первые 7 дней? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, вам, все равно необходимо предохраняться первые 2-3 дня от начала приема упаковки димии, этого достаточно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА