Не правильно приняла первую таблетку Регулон

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня гормональный сбой менструационного цикла доктор назначила регулон кровавые выделения были неделю после стали обильний и я начила принимать регулон после первой таблетки они прикротильсь. Правильно ли я приняла и что делать если нет стоит ли принемать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:49
Здравствуйте! Начинать прием Регулона необходимо в первый день менструации. Если первый прием Регулона приходится на 2-5 день менструального цикла, рекомендуется контрацепция другими методами, в течение как минимум недели. Если с начала цикла прошло более 5 дней, прием Регулона следует начать со следующего цикла. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2016-02-06 05:10
Здравствуйте Елена Викторовна! Мне назначили Регулон. Месячные должны быть 10 февр. А замазало 4-го и я приняла перв таблетку Уже три дня ничено нет. Пить дальше или прекратить? Или 10 го могут прийти. Я в замешательстве. Я ставлю свечи гексикон и может этш шейка кровила.? Что мне делать? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:49
Здравствуйте! Принимать дальше уже. Часто на фоне приема ОК, месячные прекращаются