Мерсилон. Правильно липринаю? Возможна беременность? Месячных нет

Спрашивает: Ирида
Пол: Женский
Возраст: 1`8
Хронические заболевания: рефлюкс
Здравствуйте! Принимала 3 месяца Жанин. Потом врач поменяла на Мерсион. При Жанине было 21 день таблетки,7дней перерыв. Я спросила у врача как теперь принимать мерсион после Жанина. У меня был 8й день цикла. Она сказала что можно и на 8й. Как раз закончился перерыв 7 дней после Жанина. И я приняла первую таблетку Мерсилона на 8й день цикла. Пропила мерсион. Месячных нет (прочитала аннотацию. Там написано что при приеме после других противозачаточных, мерсион надо принимать сразу же, а не на 8й день! Или на 2- 5 й день. Как быть? И как теперь принимать мерсион? Последняя таблетка мерсиона была принята 1декабря. Сегодня уже 3 декабря. Месячных нет. Если следовать инструкции, теперь 7 дней без таблеток. Но я не знаю -правильно ли это, т. к изначально они приняты были не так(Низ живота не болити не тянет. И вообще ничего не указывают что месячные приближаются(благодарю за ответ!
у меня рефлюкс. Принимаю пантопразол. 2раза в день. Уже 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:42
Здравствуйте! Принимать далее по инструкции