Стала принимать таблетки регулон на 1 день раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принимала таблетки 4 месяца. 21 таблетку и 7 дней перерыв, на 5-й месяц я приняла таблетки на 1 день раньше, что мне делать? Как дальше принимать? И нет ли вероятности забеременеть так как сбилась с цикла на 1 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:18
Здравствуйте. Как я поняла, Вы сократили перерыв на 1 день?
Платная консультация
марина 2017-01-16 17:06
Получилось так что я выпила на 1 день раньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:58
Сократили перерыв. Ничего страшного, все будет в порядке. Принимайте по графику