Таблетки Регулон

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, жда легкой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь начать принимать таблетки Регулон, через какое время после начала приема можно не предохраняться? И можно ли их вообще принимать, если у меня ЖДА легкой степени. И еще, подскажите, если вдруг захочу забеременеть, то за сколько до планирования беременности нужно прекратить их употребление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
И что такое ЖДА? Железисто-дефицитна анемия?