Пропуск таблетки и незащищенный ПА

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Пропустила 2 таблетки регулона в новом цикле, сегодня уже 3 день пошел после 7 дневного перерыва (6й день цикла), и я приняла с утра сразу 2 таблетки, завтра с утра опять собираюсь принять 2 таблетки, а потом как обычно, но сегодня был незащищенный половой контакт, есть ли риск забеременить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

5 ответов

Оля 2015-05-23 16:20
Вероятность маленькая? И не навредит ли продолжение приема регулона плоду, если я все-таки забеременею?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 16:22
Вероятность есть. Маленькая-не маленькая, этого Вам никто не скажет. Она есть. Через 10-14 дней после даты потенциального зачатия сдайте кровь на ХГЧ. Если беременны-отменяйте. Прием ОК не влияет на плод в таком случае
Платная консультация
Оля 2015-05-23 16:30
Спасибо большое! Последний вопрос. Это нормально, что сейчас придаток слева болит после того, как с утра 2 таблетки регулона выпила? Это может быть связано с увеличенной дозой или с тем, что я начала новую упаковку только с 6 дня цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:41
Это может быть связано и с тем, и с другим.