Пропуск регулона на первой неделе

Спрашивает: василек
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, впервые начала принимать регулон 19.09 в первый день месячных, 29.09 обнаружила что пропустила прием одной таблетки - 21.09. Соответсвенно 22.09 две таблетки не приняла. Месячные длятся уже 11 дней, обычно длятся 6 дней. На седьмой день стали скудными, но все равно идут. Это может быть связано с пропуском таблетки? Как дальше принимать регулон?
Теги: пропуск ьаблетки япина на первой неделе ьеременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кровомазание также может быть связано с пропуском таблетки. Принимать все по графику