Пропуск ок джесс 14 и 21 таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Ок Джесс 4 месяца, всегда по графику в одно и то же время в 21: 00-23: 00, но вот с последней упаковкой получилось следующее: пропустила 14 таблетку, вспомнила через 14 часов сразу выпила, сделали с мужем перерыв в сексуальной жизни 3 дня, согласно инструкции продолжила принимать таблетки по графику, потом пропустила 21 таблетку, пропуск составил около 11 часов, после чего также не было секса три дня. Везде пишут что ничего страшного, такой перерыв не снижает контрацептивный эффект. Приняла первую белую таблетку, был незащищённый ПА, на утро я вдруг опомнилась что нарушения в приеме все таки были, может стоит принять ОК которые принимаются после ПА в течении 72 часов? Есть ли вероятность беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, принимать дополнительно ничего не нужно, на21 день цикла беременность не наступит, так как овуляция происходит ближе к середине цикла