Пропуск таблетки регулон

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью регулон 4 года. После 7 дневного перерыва не смогла купить таблетки. Пропустила 1 и 2 день приёма. Сегодня 3й день таблетки готова принимать. Как правильно начать их? И сколько раз нужно принимать по 2 таблетки. Или сделать лучше перерыв вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

5 ответов

Добрый день, можете принимать как обычно, после семидневного перерыва
Платная консультация
Наталья_1407 2017-12-20 10:54
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. После 7-ми дневного перерыва забыла начать пить таблетки, пропущены уже две. Я могу на третий день начать пить с первой таблетки и пить как обычно? Или нужно сразу несколько таблеток принять? Принимаю препарат уже 6 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 11:23
Здравствуйте. Два дня по 2 таблетки. Далее - по графику
Платная консультация
Наталья_1407 2017-12-20 12:22
Спасибо за ответ! Скажите, а при этом надо дополнительно предохраняться или эффект контрацепции сохраняется?