Линдинет 20 и жидкий стул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после приема линдинет 20 через час был жидкий стул. Если принять дополнительную таблетку как допивать оставшиеся таблетки в пачке, получается ведь не 21 день а 20 дней. И нужно ли дополнительно предохраняться. Спасибо
Теги: линденет 20 и жидкий стул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует как можна быстрее выпить еще одну таблетку, если вы примите дополнительно таблетку не позднее 24 часа, то контрацептивный эффект не снизится. То что будет на одну таблетку меньше, на цикл это не повлияет.
Платная консультация
Есения 2017-01-26 18:07
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приняла таблетку линдинет 20, после приема через 3,5 часа был жидковатый стул, стоит ли мне принимать еще одну таблетку.
Добрый день, да, вам следует принимать еще одну таблетку линдинета