Диарея и таблетки

Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я приняла таблетку в одно время и через 3 часа я захотела в туалет, но терпела еще час-два, после того как сходила был жидкий стул. В таком случае нужно пить вторую таблетку, или то что я терпела спасает ситуацию? Извините за такой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 14:24
Здравствуйте. У Вас был однократно жидкий стул?
Платная консультация
Милана33333 2017-06-22 22:30
Да. Но еще хотелось бы узнать, что делать если он неоднократный, я ведь не могу узнать когда это закончится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:28
Если был однократный - не паниковать и ничего не принимать.
Если же после приема таблетки в течении 3-4 часов был неоднократный стул, то это считается пропуском и нужно принять еще одну таблетку