Диарея при визанне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я пью первую пачку Визанну (диагноз аденомиоз). Вчера вечером в 10 часов выпила таблетку, а утром в 7 часов был жидкий стул, через час ещё немного жидкого стула. Я выпила одну таблетку лоперамида. . Мне нужно принимать дополнительно таблетку Визанны или нет? Или как обычно в 10 вечера? Достаточно одной таблетки лоперамида или ещё нужно выпить? С уважением, Ольга.
Теги: визанна и диарея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:14
Здравствуйте. По Лоперамиду примите решение по состоянию. Принимать дополнительно еще одну таблетку Визанны не нужно
Платная консультация
Ольга 2017-06-22 13:53
Спасибо.