Диарея при Линдинет 20

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я 4 день принимаю Линдинет 20, курс только начала, но сегодня ночью была диарея, которая еще продолжается. В инструкции сказано, что если произошла диарея в первые 3-4 часа приема, эффект снижается. Нужно ли пить дополнительную таблетку?
Теги: линдинет 20 и диарея, диарея и линдинет 20, линдинет 20 деарея
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:19
Здравствуйте. А она произошла в течении 3-4 часов после приема?
Платная консультация
margo1995 2017-04-21 13:02
Да, таблетку я принимаю в 22: 00, а диарея началась где-то в час ночи, я приняла активированный уголь и утром лопедиум. Сейчас вроде лучше. Возможно расстройство было из за гриппофлю? Я болею и на ночь выпила один пакетик на голодный желудок. Меня смущает, что и лекарства, и диарея могли ослабить эффект линдинета, а я только начала их принимать и не знаю как быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:06
Конечно, нужно принять еще 1 таблетку, считается, что Вы пропустили вчерашнюю
Платная консультация
margo1995 2017-04-21 13:09
Мне ее нужно принять сейчас и в 22 часа по графику следующую?
margo1995 2017-04-21 13:13
А вот в инструкции написано, что дополнительно можно не предохраняться спустя 14 дней приема Линдинет. Теперь мне эти 14 дней все еще считать с самого начала приема таблеток или от сегодняшнего дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:14
Маргарита, после пропуска НУЖНО предохраняться дополнительно
Платная консультация
margo1995 2017-04-21 13:16
И последнее уточнение, по истечение первой пачки мне нужно делать 7-ми дневный перерыв, или, так как считается, что я пропустила таблетку, лучше сразу начать пить вторую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:18
Нет, все по графику. Перерыв и новая пачка
Платная консультация
margo1995 2017-04-21 13:19
Огромное вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:19
Всегда пожалуйста:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
Анна 2022-12-25 04:04
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, последнее время после приема Линдинет 20 происходит диарея.
Почти каждый раз. Раньше всё было нормально. Терапевт кроме гастрита ничего не нашел.
1. Может ли быть такое, что препарат перестал подходить.
Пью Линдинет 10 лет.
2. Может стоит сменить препарат?
3. Если да, что посоветуете?