Выпила случайно лишнюю таблетку дюфастон

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили дюфастон по 1 таблетке два раза в день, утром и вечером. Сейчас выпила по случайности сразу две штуки. Получается утром одну и вечером сразу две таблетки. Как быть завтра. Пропустить утром и выпить вечером. Или выпить и утром и вечером как обычно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 21:41
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Завтра можете пропустить одну таблетку с утра
Платная консультация
Валентина 2020-06-28 21:46
А если я выпью завтра и утром и вечером, не страшно?
Валентина 2020-06-29 06:37
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 08:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!