Выпила лишнюю таблетку дюфастона

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.3 дня назад врач поставил диагноз- угроза прерывания беременности.очень сильно болел живот.но кровяных выделений не было. Матка в тонусе.назначил уколы ношмы 3 раза в день.магний б6 по 2т 3 раза в день дюфастон- 4 таблетки в сутки(хотя анализ на гармон у меня никто не брал).пью дюфастон в 6 утра, 12 дня, 6 вечера, 12 вечера.так вот на 3 день приема дюфастона выпила случайно утром, в 6 утра вместо одной 2 таблетки! Что теперь делать? Пропустить прием в 12? или ничего не пропускать и пить как обычно? Или теперь каждый день по 5 пить?
Теги: случайно выпила 2 таблетки дюфастона, выпила 2 таблетки дюфастона вместо одной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:37
Здравствуйте! Пропустить прием в 12 дня. Принимать так, как назначили, дальше