Выпила лишнюю таблетку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Выпила лишнюю таблетку Линдинет-20. Пью таблетки первый цикл. Вчера как обычно в 8 вечера выпила 10-ую таблетку. Сегодня утром забыла что уже выпила и в панике выпила ещё одну. Сейчас посчитала и поняла что утром была лишняя. Можно ли Ее засчитать как за 11 день и продолжить пить следующую завтра утром? Или нужно выпить ещё одну вечером по графику? Думала если выпить завтра с утра тоже то просто сдвинется график и буду пить по утрам? Главное же чтобы не было перерыва больше 24 часов? То есть если сегодня утром я выпила 11-ю, то завтра утром там же можно выпить следующую и не обязательно пить сегодня вечером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 08:14
Здравствуйте! Да, можно перенести. На утро прием и следующую принять завтра утром
Платная консультация
Анастасия 2020-11-21 08:34
Извините, ещё пожалуйста ответьте, а можно сделать вид что я её просто потеряла, и вечером по графику продолжать пить? Мне так удобней???? в потом просто с новой пачки взять недостающую, что бы ничего не с двигать не менять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-21 09:43
Да, можно вечером тогда приеятьти пр обычному графику