Альмагель и Линдинет

Спрашивает: Маргарита Румянцева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер! Сегодня после 7-ми дневного перерыва приняла таблетку из новой пачки как обычно в 21: 55, но заболел желудок и в 22: 30 я сдуру выпила Алмагель, только после вспомнив, что он может снизить противозачаточный эффект. ПА был сегодня за несколько часов до приема таблетки. Как мне поступить дальше, выпить следующую таблетку из пачки утром, а другую по графику вечером или просто по графику завтра выпить 2 таблетки за раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 22:17
Здравствуйте! Вы можете выпить завтра с утра одну и вечером следующую.
Платная консультация
Маргарита Румянцева 2018-12-16 22:25
Большое спасибо!
А есть риск, что противозачаточный эффект будет снижен? Нужно ли дополнительно предохраняться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 22:27
При той схеме, которую мы выяснили, дополнительно предохраняться не нужно
Платная консультация
Маргарита Румянцева 2018-12-16 22:28
Спасибо огромное Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 22:30
Обращайтесь, если возникнут вопросы!