Выпила лишнюю 22 таблетку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет уже 2 месяца и сейчас забыла, что вчера должен был начаться перерыв и выпила таблетку из новой пачки, что делать? Допивать ещё 20 таблеток? Или сейчас делать перерыв 6 дней и потом пить 20 оставшихся? Контрацепция не важна, пью для уменьшения боли при месячных по назначению врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-10 11:39
Здравствуйте. Делать перерыв 6 дней и потом пить 20 оставшихся