Лишняя таблетка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю новинет и на 8 таблетке мне показалось, что она не усвоилась и спустя 7 часов я выпила еще одну, дальше следовала привычному графику. Скорее всего обе таблетки усвоились и я с перепугу приняла лишнюю с запаса,
что теперь будет? И как это повлияет на кровотечение отмены, на мой цикл?
спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:11
Здравствуйте. Может быть сбой. Ничего страшного
Платная консультация
наталья 2018-03-18 21:30
Извините, тоесть мне теперь не ждать кровотечения отмены? Или всетаки все будет как обычно, если не будет кровотечения я буду переживать и не смогу начать новую пачку
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:38
Вам важен контрацептивный эффект?
Платная консультация
наталья 2018-03-18 21:56
Важен, но это вторая пачка без перерыва, мне пить 3 без перерыва, мне интересно очень, если я сейчас после 42 таблеток приема сделаю перерыв, у меня будет кровотечение отмены? Две таблетки я выпила на 29 таблетки.
наталья 2018-03-18 22:23
Елена Викторовна, извините, что не пояснила, пью 2 пачки без перерыва, казус случился на 29 та. Или на 8 со второй пачки. Осталось еще 11 до конца.
1. мне допивать эти 11 и делать перерыв, будет ли в этом случае кровотечение отмены?
2. или пить 63 таблетки, не делая перерыв?
спасибо, поясните пожалуйста, я переживаю, не могу привыкнуть к таблеткам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:09
Можно пропить 63 и сделать паузу