Лишняя таблетка жанин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпила лишнюю таблетку жанин на 2 день приёма, так как была не уверена, что 1 таблетка усвоилась. Получается, начинать перерыв на день раньше или выпить еще таблетку на 21 день из другой пачки? Нужно ли предохраняться этот месяц?
Теги: жанин выпила две таблетки в один день, выпила 2 таблетки жанин в один день, выпила две таблетки жанин в один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-28 07:04
Добрый день, Анна.

Ничего страшного нет. Да, вам необходимо докупить еще одну упаковку ОК и выпить оттуда недостающую таблетку. Можете не предохраняться дополнительно.