Выпила лишнюю таблетку джаза

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!:) выпила лишнюю таблетку джаза в 1й день когда нужно пить пустышка. То есть вместо пустышки выпила джаз. К чему это приведёт? и как пить дальше таблетки? Пить 3 пустышки или 4? все смещается или приём таблеток должен остаться как прежде? Спасибо!
Теги: джаз таблкетки выпила лишнюю чьо делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:54
В таком случае принимайте джаз дальше с новой упаковки. Цикл сместится на несколько дней. Но контрацептивный эффект будет сохранен.
Светлана 2016-07-27 21:09
Благодарю за ответ! Но к сожалению мне не очень понятно что значит принимать джаз с новой упаковки?
без 4х дневного перерыва с пустышками?
сегодня я уже выпила 1ю пустышку. Мне нужно пропить ещё 2 пустышки, или все таки три? А потом начать новую упаковку.?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 13:44
С новой упаковки это без приёма пустышек.
Настя 2022-10-03 14:10
Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Скажите пожалуйста, а можно ли продолжить пить пустышки в таком случае, а только потом перейти на новую пачку?