Случайно выпила лишнюю розовую таблетку: (

Спрашивает: наталья140490
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть: гинеколог назначил пить джес по причине гормонального сбоя. Пью уже 3 месяц, то есть третью апаковку. На второй упаковке я случайно выпила одну лишнюю розову таблетку, и получилось что это была 25 розовая таблетка из новой апаковке (так как старой не было рядом, я совсем забыла что нужно было пить пустышку). потом я пропила 4 белых таблетки. Получилось что была выпита лишняя таблетка. Это не страшно?: (Сейчас я пью третью упаковку, но получается что в ней не хватает одной розовой. Подскажите пожалуйста, как пить дальше? Купить новую пачку? Или пропить как есть? Заранее спасибо!
Теги: выпила лишнюю противозачаточную таблетку джес, выпила лишнюю таблетку джес что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Пропейте как есть, ничего страшного в этом нет, не переживайте. Следующий цикл у вас просто сократиться на 1 день.
Катя 2021-09-15 12:14
Что делать? Я выпила активную таблетку на день раньше. У меня начались месячные. С субботы закончились активные таблетки. В среду я должна была начать новую пачку, но что-то перепутала и начала пачку вечером во вторник. Подскажите, это очень плохо? И какие последствия могут быть. Сейчас я приняла уже вторую таблетку из пачки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 13:49
Здравствуйте! Нет это неплохо и не значимо
Платная консультация
Наталья 2017-12-30 22:41
У меня похожая проблема, только я после 24 таблетки выпила 25 пустышку, а вместо 26 пустышки выпила активную таблетку. Как дальше поступить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 08:55
Продолжайте приём по схеме.