Выпила лишнюю таблетку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Линдинент 20. недавно потерялась одна таблетка и я купила новую пачку, чтобы взять одну оттуда. В итоге, я случайно выпила на одну таблетку больше. Скажите, что мне сейчас делать? Мне сместить семидневный перерыв? Он уже вчера должен был начаться(25), а сейчас получается, что начнется 26. и еще, мне после перерыва нужно новую пачку купить или то, что я выпила лишнюю таблетку считается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 11:07
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что Вы просто приняли больше активных таблеток, чем нужно?
Платная консультация
Ольга 2022-01-26 12:02
Да, все правильно! Если конкретнее, то я выпила две из новой пачки(одна нужная, которую я в прошлой потеряла, но в итоге выпила вовремя и одна лишняя). у меня осталось 20 таблеток(на деле 19, но из за потерянной таблетки мне теперь нужно будет докупить новую пачку и тогда станет 20). и по идее, мой 7и дневный перерыв должен был начаться вчера, но я по привычке выпила таблетку. И вот теперь не знаю, как дальше поступить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 12:03
Сделать паузу 7 дней и начать новую пачку