Ригевидон особенность приема

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка пила ригевидон, в один из дней не помнит пила ли таблетку или просто потеряла ее(не выпила) поэтому выпила еще одну. Т. е. в пачке осталось на одну меньше. Мы купили новую пачку и она выпила 1 таблетку новой пачки в последний день приема курса, за место 21(т. к. одной не хватало). Как сейчас поступить? Стандартно ждать 7 дневный перерыв или начинать пить таблетки сразу? И стоит ли предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 18:49
Здравствуйте. Спокойно сделать обычный перерыв на 7 дней и на 8-ой начать новую пачку
Платная консультация
rick45n92 2018-03-28 18:52
Т. е. не важно потеряла она ее или выпила 2 в один день делать как обычно 7 дневный перерыв после 21 таблетки? А ничего страшного что она выпила таблетку под другим номером(1 вместо 21)?
rick45n92 2018-03-28 18:58
Спасибо, предохраняться тоже не стоит? Ps придется теперь всегда докупать пачку раньше одной то не будет хватать)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 18:59
Предохраняться не стоит.
Касаемо второй ремарки. Что поделать:)
Платная консультация
rick45n92 2018-03-28 19:03
Узнал - вроде мы выпили 2 в тот день, ну ладно т. к. вы сказали что ничего страшного то хорошо, еще раз спасибо за помощь=)