Выпила 5 лишних белых таблеток Фемостона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в моем вопросе. Я принимаю фемостон 1/10 (назначили после операции). Когда была в отпуске украли сумку и в ней были таблетки. К сожалению, заграницей нереально было купить этот препарат. В итоге пропустила прием нескольких таблеток. По возвращении домой возобновила приём белых. Но поскольку ситуация была стрессовая и в голове туман сколько выпила каких таблеток, только сейчас я поняла, что я выпила лишних пять белых таблеток в новой пачке. Не знаю как теперь быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 10:48
Здравствуйте. Не совсем поняла проблему. Поясните детально, пожалуйста
Платная консультация
Ирина 2019-08-07 12:56
Потеряла таблетки во время отдыха, там было выпито несколько белых таблеток (фемостон 1/10, и в связи с этим уже в новой пачке сбилась со счёта и выпила лишние 5 белых таблеток. Что теперь делать? Начинать пить серые? Тогда их тоже надо выпить больше или нет? Как восстановить дисбаланс гормональный? (побаливает грудь)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 13:07
Ирина, Вы так и не описали все детально. С какого дня после пропуска начали прием? Сколько всего таблеток приняли?
Платная консультация
Ирина 2019-08-07 15:21
На 5-й день возобновила приём таблеток, как только оказалась в России, за границей эти таблетки только по рецепту. На 5-й день выпила положенную таблетку и плюс 4 пропущенные. Надо было из новой пачки выбросить выпитое ранее количество таблеток, а я забыла. В результате вместо положенных 14 белых таблеток, выпила 19!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:58
С учетом такой передозировки, Вам нужно сделать УЗИ в кратчайшие сроки
Платная консультация
Ирина 2019-08-07 21:51
Спасибо