Выпила лишнюю таблетку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пью Димиа. Когда ездила на дачу забыла взять с собой таблетки, пришлось купить новую пачку, прошло 3 дня, все эти дни я пила из новой упаковки. По приезду домой выделила маркером в старой пачке 2 таблетки, чтобы не запутаться и не выпить их, посде того как допила старую упаковку и достала новую, заметила, что в новой пачке не хватает 3 таблеток, а не 2. В итоге было выпито 29 таблеток, а не 28. Подскажите, что делать? Повлияет ли это на что-нибудь? Очень прошу скорее ответить на мой вопрос.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 16:33
Здравствуйте! НЕт, это ни на что не повляет. Ничего не произойдет! Не переживайте!, Продолжайте прием препарата по схеме