Перепутала очерёдность приёма таблеток у фемостона 2/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! Пью уже несколько лет фемостон 2/10. Неделю назад начала пить таблетки из новой пачки фемостона и только вчера увидела, что уже неделю пью таблетки, которые нужно пить во второй фазе -под цифрой 2. Что делать? Допивать ещё 7 таблеток или начать новую пачку по правильной схеме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 08:42
Здравствуйте! Да допейте эти таблетки и начните следующую упаковку правильно