Отсрочка приёма таблеток джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью таблетки джесс три месяца, в субботу должна была начать новую пачку, но я не смогла их купить, сегодня уже среда, мне есть смысл их пить или это только навредит организму? То есть прошло четыре дня с момента, когда должна была быть выпита первая таблетка из новой пачки
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 11:58
Здравствуйте. Вариантов два. Догонять цикл или ждать новых месячных