Фемостон 2, кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.около полугода принимаю фемостон 2 для лечения иефантилизма матки. Ни разу сбоев в приеме не было, но в последний раз вместо 14 розовой, выпила первую желтую, на следующий день решила продолжить принимать желтые до конца, а оставшуюся розовую выпила перед следующей упаковкой, с расчетом что у них одинаковый состав. И вот первый день новой упаковки и началась мазня как месячные, связано ли это только с тем что перепутала таблетки? Что мне делать? Месячные были, уже 15 день цикла, беременность исключена половой жизни нет, заболевания в принципе тоже узи и анализы месяц назад сданы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 12:43
Здравствуйте. Это связано с нарушением в приеме таблеток. Начните с первого дня месячных (этих) новую пачку в правильном порядке
Платная консультация
Екатерина 2017-11-04 14:35
Спасибо! Но я уже начал новую пачку и как раз началось кровотечение, мне же не прерывать может еще хуже будет? Кровотечение то должно остановиться? Идут не обильно почти как месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:36
Должно. Возьмите Транексам 500 3 раза в день 3-5 дней (уменьшит обильность)
Платная консультация
Екатерина 2017-11-04 14:42
Спасибо! А это вообще опасно? Такая реакция из за одной пропущенной и перепутанной таблетки, или просто обычная побочная реакция как по инструкции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 14:43
Такое часто бывает на фоне ошибок в приеме
Платная консультация
Екатерина 2017-11-04 14:51
Спасибо большое за ответ!