Пропустила прием дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Мне 38 лет. Срок беременности 14 недель. Принимаю дюфастон по 1 таблетке утром и вечером: утром примерно в 10 часов, вечером примерно в 22 часа. Сегодня закрутилась и забыла выпить таблетку в 10 утра. Опомнилась только после работы и приняла таблетку в 18 часов. Как мне быть дальше, когда опять принять таблетку? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-19 15:54
Здравствуйте!
Следующую таблетку принимать по прежнему графику
Платная консультация
Екатерина 2020-11-19 15:57
Огромное спасибо!
Т. е. следующую таблетку выпить сегодня в 22 часа? Или только завтра утром в 10 часов?
Екатерина 2020-11-19 17:52
Огромное Вам спасибо!