Пропустила противозачаточные жанин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пропустила две таблетки жанин, третья неделя приема, 14,15 таблетки, сегодня должна быть 16, началась кровотечение отмены сегодня, как мне лучше сделать? Допить старую пачку и начать новую без перерыва или сейчас сделать 7 дней перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 12:22
Добрый день.
Да, сейчас сделайте перерыв и потом начните снова.
Платная консультация
Анна 2021-01-21 13:42
Я уже выпила одну, сегодня, ничего страшного от одной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 14:28
Если сегодня уже приняли, то примите сегодня две и закончите упаковку, дальше без перерыва начните новую.
Платная консультация
Анна 2021-01-21 14:39
Получается сегодня выпить две пропущенные а завтра тоже две за сегодня и за завтра?
Анна 2021-01-21 14:44
А завтра, как? Если одну, то одна будет пропущенной?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 14:53
Завтра продолжить как обычно по схеме.
Ничего страшного что одна таблетка останется.
Платная консультация
Анна 2021-01-23 19:50
Здравствуйте! Поскольку месячные шли 1 день, можно после старой пачки(осталось 4 таблетки) сделать перерыв, чтобы месячные прошли а потом начать новую пачку
Валентина 2023-01-04 08:11
Здравствуйте, случайно приняла таблетки Жанин не в положенном порядке, (пн. Вт. ср. Чт. пт. Сб. —- Вс. Сб. Пт. (С обратной недели) т. е. С Вс приняла в обратном порядке. Подскажите как быть пожалуйста?