Забыла принять вовремя Жанин

Спрашивает: О. Р.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Жанин по схеме 21/7. Забыла выпить 18-ю таблетку. На следующий день в обычное время приняла 19-ю таблетку (уже потом в инструкции прочитала, что нужно было выпить сразу две). Видимо, на фоне отмены начались кров. Выделение. Завтра пить таблетку или нет? Осталось их в пачке 2.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 23:11
Здравствуйте! Начинайте новую упаковку эти таблетки тоже можно допить. Но перерыв не делать
Платная консультация
О. Р. 2020-09-26 23:13
А месячные на фоне приема будут или нет? Т. е. завтра / послезавтра допить эти две, а во вторник начинать новую пачку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 23:14
Скорей всего будут. Уже ведь началось?!

  • Да все верно
Платная консультация
О. Р. 2020-09-26 23:15
Спасибо за ответ!