Забыла принять Жанин 2 дня подряд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Я принимаю таблетки Жанин уже несколько лет и после семидневного перерыва забыла купить новую пачку и начать принимать таблетки снова. Опоздание на 2 дня. Выпить таблетку я смогу только завтра, когда куплю новую пачку. Т. е. получается, что завтра мне уже нужно выпить 3 пропущенные таблетки? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-02 21:06
Здравствуйте!
Лучше пропустить этот цикл. И возобновить прием с первого дня следующей менструации