Две таблетки новинета в один день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю новинет полгода. Вчера выпила 13 таблетку новинета в 9 ч вечера. Потом забыла, что принимала таблетку, выпила 14 таблетку случайно. Получается, что я выпила в один день две таблетки новинета. Что теперь делать, принимать таблетку новинета на следующий день? Тогда получиться, что из пачки я пропью 20 таблеток вместо 21. Покупать ли новую пачку новинета, чтобы пропить таблетки 21день и потом делать перерыв а 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 11:43
Здравствуйте. Принять следующую из пачки таблетку в свое обычное время. Покупать ли новую пачку новинета, чтобы пропить таблетки 21день и потом делать перерыв в 7 дней
Платная консультация
оксана 2019-12-28 11:54
Спасибо за ответ. Можно еще вопрос. Можно ли пропить новинет в этом случае не 21 день а 20 дней и сделать 7 -дневный перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 11:56
Нет. Будет снижен контрацептивный эффект
Платная консультация
оксана 2019-12-28 12:01
Спасибо за ответ. Проблема еще в том, что сейчас новинета нет в аптеках в продаже. И новую пачку новинета купить не смогу. Чем его можно заменить по составу?