Схема препарата джес

Спрашивает: NassiNassi
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла небольшая проблема с приемом джес. Пью таблетки три месяца, в этом месяце два раза была диарея после приёма препарата. Я выпила по инструкции таблетку дважды. То есть все два раза по две таблетки. Получается, что сегодня 22 день и активных таблеток больше нет. Остались плацебо. Как мне быть? Можно ли сократить цикл на 22 дня и делать перерыв? Не ослабнет ли контрацепция? Или же мне нужно сразу без перерыва начинать новую пачку? Или выпить из новой пачки две таблетки (до 24 дней) и только потом делать перерыв? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 19:17
Здравствуйте. Можно начать новую пачку без неактивных сейчас
Платная консультация
NassiNassi 2017-11-08 19:19
Спасибо. Так и сделаю! А дальше уже по схеме принимать?
NassiNassi 2017-11-08 19:25
Спасибо большое!