Две таблетки Джес в один день

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я в какой-то день выпила 2 таблетки ОК вместо одной. Пью Джес плюс. Только сейчас это заметила. У меня каждая таблетка подписана по дням недели. И сегодня смотрю, что пью таблетку за воскресенье, хотя сегодня суббота. Могут быть какие-то побочки? И нужно ли пить ещё одну таблетку из новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:01
Здравствуйте. Побочных эффектов не будет. Принимать одну из новой пачки - вариант
Платная консультация
Анжелика 2018-08-26 12:42
А если не принимать одну из новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:44
- начните новую без приема плацебо
- предохраняйтесь дополнительно весь курс приема неактивных и еще 7 дней новой пачки
Платная консультация
Анжелика 2018-08-26 13:05
Спасибо огромное!