Месячные и таблетки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, сегодня по времент в 14.40 я, выпила светлую таблетку, сейчас в 6 вечера у меня начались месячные, как быть? Сегодня выпить таблетку розовую из новой пачки? Или завтра? Но у меня осталалась ещё 1 светлая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

6 ответов

Алла Попова 2021-10-26 21:18
Джесс плюс, пью в 14.40 дня, сегодня выпила светлую таблетку 27 день сегодня, в 6 вечера начались месячные, как быть? Щас выпить таблетку розовую с новой пачки, или уже завтра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 21:55
Прочитать инструкцию. Там есть ответы на все Ваши вопросы.
Все по графику.
Всего доброго
Платная консультация
Алла Попова 2021-10-26 22:01
Я объясняю что начались месячные сегодня, в светлую таллетку, причём тут инструкция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 22:09
При том, что там ЧЕТКО написано, что нужно делать и КАК. И если бы Вы ее прочитали, то таких вопросов не было бы.
Цитирую.
"Таблетки следует принимать внутрь по порядку, указанному на упаковке, каждый день в одно и то же время, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Принимают по 1 таб. /сут непрерывно в течение 28 дней. Прием таблеток из следующей упаковки начинается сразу на следующий день после завершения приема предыдущей упаковки, независимо от наступления менструации (менструальноподобного кровотечения.) "
Тут разве написано две таблетки в день принять?
Читайте же, право слово! Неужели даже неинтересно ознакомиться с тем, что принимаете и как правильно? Будьте здоровы.
Платная консультация
Алла Попова 2021-10-26 22:39
А я вам объясняю что сегодня я выпила светлую таблетку в 14.40 по мск, в 18.00 по мск у меня пошли месячные! Новую пачку тобишь розовую таблету мне пить когда? Сейчас? Или завтра?
Я знаю инструкцию я у вас другое спрашиваю, как мне быть, розовую таблетку начинают с начала крови, А у меня кровь пошла на светлой!