Лекарства и таблетки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пью Джесс плюс второй месяц. Сегодня утром у меня начал болеть живот, и я думаю что месячные должны прийти сегодня . Но проблема в том, что в пачке остались две светлые таблетки (не розовые)
Время приёма каждый день в 14.40
Что делать? Если я, выпью в 14.40 и вечером или после приёма начнутся месячные?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 13:08
Здравствуйте! Продолжаете прием препарата обращая внимания на выделения
Платная консультация
Алла 2021-09-29 14:29
В прошлом месяце через 27 дней начались, одну светлую таблетку я, не пила а начала новую пачку как и написано.
Ну вот сейчас живот не болит, мажуших выделений нет, я просто переживаю, вдруг гармоналтный фон испорчу
То есть сегодня выпить светлую таблетку, я поняла
Алла 2021-10-26 18:32
Добрый вечер, сегодня по времент в 14.40 я, выпила светлую таблетку, сейчас в 6 вечера у меня начались месячные, как быть? Сегодня выпить таблетку розовую из новой пачки? Или завтра? Но у меня осталалась ещё 1 светлая