Месячные при джесс

Спрашивает: martaa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат джесс около 3 лет. Все было хорошо, но в прошлой пачке джесс я пропустила 22 таблетку джесс (сутки) спохватилась через сутки. Почитала инструкцию -выпила сразу 22 м 23, через сутки 24. Пропустила не активные и сразу начала новую пачку. На 10 таблетке начались сильные боли в животе и начались месячные. Нр защищенный акт был в 3 день приема новой пачки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 17:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
martaa 2016-12-17 17:29
Нормально ли это? Или стоит обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 17:30
Такое возможно на фоне пропуска и непрерывного приема. Если боли будет сильнее, то стоит сделать УЗИ. Удачи Вам!
Платная консультация
martaa 2016-12-17 17:32
Спасибо огромное!