Месячные на фемостоне

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, Я при принимаю « Фемостон 2/10» первый цикл, до окончания упаковки осталось 2 таблетки и сегодня началось кровотечение, но при этом живот не болит. Скажите пожалуйста, нужно ли допивать оставшиеся 2 таблетки? Или начинать новую пачку? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 17:12
Здравствуйте. Отставьте эти 2 таблетки и начинайте новую пачку. Будьте здоровы!
Платная консультация
Софья 2020-07-20 17:34
Поняла, хорошо. А скажите пожалуйста, нормально ли что живот не болит? И месячные не особо обильные!
Софья 2020-07-20 17:39
Поняла, спасибо!