Применения противозачаточных таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропила пачку Лактинет 28 таблетки, врач сказал сделать 7дней перерыв, и начать новую пачку, получается 28ую последнюю таблетку выпила 12декабря, сейчас 19ое число и нужно начинать новую пачку. Но прочитав отзывы выяснилось что перерыв делать не нужно, как мне теперь быть? Означает ли это что может наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:55
Здравствуйте. Да, беременность не исключена. Препарат нужно пить без перерыва
Платная консультация
Мария 2018-12-19 18:02
Спасибо, скажите пожалуйста если я закончила 12ого числа последнюю таблетку когда примерно должны начаться месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 18:27
По-разному. Обычно - в течении недели уже бы пришли
Платная консультация
Мария 2018-12-19 18:56
Скажите ещё пожалуйста стоит ли начинать новую пачку сегодня? Или все таки дождаться мнсячных
Мария 2018-12-19 19:02
Просто на второй день где-то 3дня шли кровенистые выделения, жидкая красноватая. Были ли это месячные? Потом коричневые выделения, и вот уже второй день просто прозрачные выделения идут. Тест отрицательный. Надо ли начинать пить таблетки новую пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 19:13
Лучше уже дождаться месячных