Прием ок после пропуска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью таблетки "димиа", в этом месяце получилось так что пропустила 9 таблеток, началось кровотечение. Сейчас по времени в пятницу надо начинать новую пачку. Нужно допивать ли оставшиеся таблетки? Новую пачку начинать в пятницу или ждать начало следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:17
Здравствуйте! Дождитесь месячных и начинайте новую упаковку. Таблетки можно не допивать -смысла нет. Дополнительно предохраняйтесь сейчас и семь дней после начала приема препарата