Проблема с месячными и приём цикловиты

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 15 и 8месяцев
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильно худела, не было менструаций 8 месяцев. Сходила к врачу, прописали цикловиту, магне б6 и элькар. Пропила с 1октября до 16 цикловиту1 и две таблетки из цикловиты2. После этого началась менструация и я начала новую упаковку цикловиты. Сейчас уже на 24ой таблетки цикловиты2 и не знаю, что делать дальше. Закончу приём этой пачки и начинать без перерыва вторую(месячные не регулярные всегда)? Или ждать месячных и начинать новую только по их приходу? Или если я начну вторую пачку без перерыва и вдруг посреди приёма начнётся менструация то опять всё заново начинать(новую пачку с первой таблетки)? Очень волнует этот вопрос, сразу огромное спасибо за уделённое время и за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Софа 2017-11-13 16:13
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сильно худела, не было менструаций 8 месяцев. Сходила к врачу, прописали цикловиту, магне б6 и элькар. Пропила с 1октября до 16 цикловиту1 и две таблетки из цикловиты2. После этого началась менструация и я начала новую упаковку цикловиты. Сейчас уже на 24ой таблетки цикловиты2 и не знаю, что делать дальше.1) Закончу приём этой пачки и начинать без перерыва вторую(месячные не регулярные всегда)? 2) Или ждать месячных и начинать новую только по их приходу? 3) Или если я начну вторую пачку без перерыва и вдруг посреди приёма начнётся менструация то опять всё заново начинать(новую пачку с первой таблетки)? Очень волнует этот вопрос, сразу огромное спасибо за уделённое время и за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:03
Здравствуйте. Насколько нерегулярен цикл?
Платная консультация
Софа 2017-11-14 14:53
Всегда почти в разные числа и иногда пропускаются месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:59
Тогда Вы начинаете новую пачку без перерыва