Регулон. Нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже 1,5 года. Всё было нормально, если был пропуск таблетки, то принимала на следующий день две. Месяц назад я пропустила 1 таблетку, выпила две на следующий день и на перерыве после пачки месячные не начались. Я стала принимать новую пачку(без пропусков) и вот опять 5 день перерыва у меня нет месячных. Получается второй раз. Подскажите что делать, к гинекологу записали аж через неделю. Стоит ли после перерыва начинать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Марина 2019-08-07 13:03
Здравствуйте, да. Тест отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 17:17
Здравствуйте! Да, начинайте новую пачку
Платная консультация
Марина 2019-08-07 18:48
А как быть с месячными? Это не опасно, что их нет уже 2 месяца?