Контрацептивы Лея - когда начинать новую пачку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Лея впервые, пропила всю пачку 24 розовые активные таблетки и 4 белые неактивные. Месячные начались на второй день принятия белой неактивной таблетки и еще не закончились. Как мне быть? Сразу после принятия четвертой белой неактивной таблетки начинать новую пачку? Помогите, пожалуйста, советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 07:21
Добрый день, Анастасия.

Да, сразу же после окончания неактивных таблеток вы должны начать прием новой пачки, даже если месячные не закончились.