Начала пить таблетки Линдинет 20 через 4 дня перерыва, а не через 7

Спрашивает: ЕкатеринаГ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Пью Линдинет 20 уже больше года. Всегда придерживалась графика. Новую пачку начинала всегда в четверг, как раз через 28 дней. А в этот раз решила сдвинуть месячные, чтобы в следующем месяце они начались раньше. Выпила 21-ую таблетку, на второй день начались месячные, а на 4-ый день я начала пить новую пачку, хотя должна была на седьмой день начать их пить. Т. е. начала пить новую пачку не в четверг, как всегда, а раньше, в понедельник. В итоге после окончания новой пачки, через 21 день, месячных не было. На 28-ой день я начала приём очередной пачки. Месячных так и не было. Сейчас я заканчиваю пить, получается, уже вторую пачку. Как быть дальше? Как начать приём таблеток, так же в понедельник? Или не пить их пока вообще, пока месячные не придут? Тесты на беременность я делала, все отрицательные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-19 09:18
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать приём о дальше по схеме независимо от выделений.
ЕкатеринаГ 2018-01-19 10:21
Т. е. если на протяжении того времени, сколько я пью Линдинет 20, я начинала новую пачку в четверг, то сейчас нужно начинать новую пачку в понедельник? Получается цикл немного сместился, но это ничего страшного?
ЕкатеринаГ 2018-01-19 12:14
Пить дальше таблетки нужно по новому графику, даже если он сместился на 3 дня назад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 12:15
Немного сместится, ничего страшного
Платная консультация
ЕкатеринаГ 2018-01-24 14:29
Спасибо большое